
25 июля в Рамках Х Всемирных спортивных игр 2017 года в польском Вроцлаве, прошли соревнования по спортивной акробатике среди мужских пар.
Россию в данной дисциплине представляли спортсмены Московской области, чемпионы мира 2016 года: Игорь Мишев и Николай Супрунов.
Борьба за медали проходила в условиях максимально возможной конкуренции, каждая из пар участников соревнований претендовала на места на пьедестале.
Подмосковные спортсмены, как и ожидалось уверенно вышли в финал, где показали выступление самого высокого класса, но уступили минимальное количество баллов паре из Германии. В итоге заслуженное серебро в минимальной близости от золота.
26 февраля мы ждем выступление мужской группы в составе которой выступают два подмосковных спортсмена: Гречухин Виктор и Пчельников Александр.
[widgetkit id=24]



